В Кандалакше пройдет массовый забег «Беги за мной!»

18 июня 2015 в 09:42, Кандалакша
27 июня при поддержке Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша по центральным улицам города пройдет массовый забег «Беги за мной!».

Главная цель, которого состоит в привлечении жителей нашего города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганде здорового образа жизни. В забеге могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 100 лет, не имеющие медицинских противопоказаний. Обязательно наличие спортивной формы!

ПРОГРАММА:

13.15 - 13.50 - регистрация участников забега на площадке у гостиницы «Сполохи»;

13.50 - 13.55 - торжественное открытие, разминка «Летний фитнес»;

13.55 – 14.00 – построение в колонну всех участников забега;

14.00 - СТАРТ

Маршрут забега пройдет по ул. Набережная – Аэронавтов – Первомайская - Центральная площадь – Уверова – Набережная. СТАРТ и ФИНИШ у гостиницы «Сполохи».

Получить подробную информацию и предварительно зарегистрироваться можно по тел. 9-67-85 (отдел по физической культуре и спорту).

Обращаем внимание автолюбителей, что в момент проведения забега по данному маршруту будет перекрыто движение. Просим соблюдать бдительность и ограничить скорость передвижения автотранспорта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter