В Мурманске пьяный посетитель бара ударил 56-летнего мужчину по голове

18 июня 2015 в 09:32, Мурманск
В В отдел полиции №1 УМВД России по г.Мурманску обратился местный житель, 1959 года рождения, с заявлением о причинении ему телесных повреждений. По словам заявителя, в помещении развлекательного заведения один из посетителей в ходе конфликта несколько раз ударил его по голове и угрожал физической расправой.

Полицейские, опросив посетителей и работников заведения, ставших свидетелями произошедшего, выяснили, что злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно затеял конфликт с потерпевшим, а затем нанес ему несколько ударов.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемый в преступлении был установлен и задержан. Ранее житель областного центра 1990 года рождения уже попадал в поле зрения правоохранительных органов – привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений.

По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям 116  (побои) и 119 (угроза убийством) УК России. За содеянное молодого человека может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter