Глава администрации Североморска проинспектировала строительные объекты

18 июня 2015 в 08:49, Североморск
В ходе очередного рейда Глава администрации ЗАТО Североморск Ирина Норина проинспектировала строительные объекты: детский сад на ул.Кирова и помещения МФЦ на ул.Колышкина, а также начало ремонтных работ по трассе в сторону Североморска-3.

Строительство детского сада на ул.Кирова вместе с руководством ЗАТО посетила и министр регионального Министерства образования Наталья Карпенко.

На реконструкции помещений на ул.Колышкина под Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг так же побывали представители Правительства Мурманской области. Однако на обоих объектах наблюдается отставание в графике работ.

Тема нерасторопных подрядчиков вновь всплыла, когда проверяющие осмотрели спортплощадку, расположенную во дворах домов по ул.Северная Застава. Замдиректора ГЦ ЖКХ Александр Ковалев пообещал привести в порядок спортивные площадки до 10 июля.

На трассе между Североморском и Североморском-3 начались ремонтные работы. Подрядчик по договору должен отремонтировать самые проблемные участки этой дороги, в общей сложности составляющие 4 км, и сдать новое дорожное полотоно до Дня ВМФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter