Tele2 Мурманск объявляет конкурс на лучшую фотографию по итогам авиаспоттинга

17 июня 2015 в 13:49, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, традиционно выступил партнером мурманского авиаспоттинга, который состоялся в ночь с 16 на 17 июня в аэропорту Мурманск. В мероприятии приняли участие около 40 журналистов и блогеров региона. Теперь оператор объявляет о старте конкурса на лучшую фотографию, сделанную участниками проекта.

Конкурс пройдет с 17 по 26 июня 2015 года в группе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте». Для участия в нем споттеры должны добавить свои работы в альбом конкурса «Под крылом самолета». 29 июня будут определены два победителя. Призы от Tele2 получит один участник, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков», а также автор лучшего снимка по мнению жюри. В число судей войдут: директор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий, специалист по связям с общественностью Tele2 Мурманск Виолетта Зацепилина, а также независимый эксперт, профессиональный фотограф Александр Петров.

Напомним, первый официальный авиационный споттинг в мурманском аэропорту состоялся по инициативе ИА «Би-порт» в апреле 2012 года. Именно тогда участники и организаторы выразили уверенность, что мероприятие должно стать регулярным. Компания Tele2 стала традиционным партнером проекта.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Уникальные снимки взлетающих и садящихся самолетов с близкого расстояния со «Споттинга-2015» можно найти по хештегам #tele2spotting и #споттинг51. Благодаря скоростному интернету от Tele2 участники могли оперативно выкладывать их непосредственно во время мероприятия. В сети должно быть больше интересных фотографий, поэтому мы подарили споттерам сертификаты на красивые номера Tele2 с предоплаченным балансом или пакет интернет-трафика для наших действующих абонентов. Качественный 3G-интернет позволит им делиться фотографиями без ограничений».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter