Делегация Мурманской области участвует в экономическом форуме

17 июня 2015 в 12:00, Мурманская область
«Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту» - под таким девизом сегодня в Санкт-Петербурге начал работу ХIХ международный экономический форум.

В форуме принимает участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Также в состав делегации Мурманской области вошли: первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин и заместитель губернатора Григорий Стратий.

Делегация региона примет участие в пленарном заседании, где с ключевым докладом выступит Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Кроме того, на площадке форума планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве.
Для справки:

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом Президента Российской Федерации.

За последнее десятилетие форум вошел в число ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов. ПМЭФ посещают более 7 500 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter