В Мурманском колледже искусств начался прием документов от абитуриентов

16 июня 2015 в 15:22, Мурманск
15 июня начался  прием документов от абитуриентов, поступающих  в Мурманский колледж искусств.

Мурманский колледж искусств – единственное профессиональное образовательное учреждение на Кольском полуострове, готовящее специалистов в сфере культуры и искусства.

За годы своей деятельности в Мурманском колледже искусств тысячи выпускников получили дипломы. Многим студентам колледж открыл дорогу в профессиональное искусство и большую творческую жизнь. Педагоги Мурманского колледжа искусств  воспитали целую плеяду талантливых известных музыкантов, имена некоторых из них  сегодня звучат на самых лучших и престижных сценах страны и мира. 

В этом году в колледж планируется зачислить 60 абитуриентов, которые будут обучаться по очной форме за счет средств областного бюджета.

Прием студентов в колледж искусств проходит по 5 специальностям: «Инструментальное исполнительство» (специализации - «Фортепиано», «Оркестровые струнные инструменты», «Оркестровые духовые и ударные инструменты», «Инструменты народного оркестра»), «Хоровое дирижирование», «Музыкальное искусство эстрады»  (специализации - «Инструменты эстрадного оркестра», «Эстрадное пение»), «Теория музыки» и «Живопись».

Творческие экзамены по специальностям пройдут с 25 по 28 июня 2015 года.

Более подробную информацию о правилах поступления и подачи документов можно найти на сайте колледжа: http://mki-51.ru в разделах "Приём документов" и "Приёмные требования".

Телефоны для справок: (8-815-2) 45-39-16, 45-63-89, 45-98-38.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter