Молодежь Мурманской области приглашают на конкурс рекламы «Чистый взгляд»

16 июня 2015 в 11:55, Мурманская область
Молодежь приглашают принять участие в конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».

Участникам предлагается внести вклад в развитие социальной рекламы России и выразить свое отношение к проблемам экологии и решению вопросов защиты окружающей среды. 

Конкурс проводится по номинациям: социальный плакат, социальный видеоролик, фоторабота, короткометражный фильм, а также организаторы определят победителя народного голосования.

Работы участников должны отражать подходы к решению наиболее актуальных экологических проблем России в сфере охраны атмосферного воздуха, водных и земельных ресурсов, в области обращения с отходами производства и потребления, а также в вопросах экологического воспитания и образования подрастающего поколения.

Участвовать в конкурсе может молодежь до 35 лет – отдельные авторы и авторские коллективы. Победители будут приглашены в Казань на торжественную церемонию подведения итогов, где им вручат памятные подарки и ценные призы.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Допущенные к участию в Конкурсе работы размещаются на сайте для всеобщего голосования. Прием работ осуществляется до 1 сентября.

«Чистый взгляд» – это возможность выразить свое отношение к задачам защиты окружающей среды и предложить пути их решения, привлечь внимание общественности к проблемам экологической безопасности, рационального природопользования и сохранения биологического разнообразия. 

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак», на сайте Конкурса и по тел.: (843) 267-68-11 и e-mail: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter