В Североморске прошел городской турнир по пляжному волейболу

16 июня 2015 в 09:21, Североморск
19 команд со всей Мурманской области в этом году заявили о своем желании участвовать в городском турнире по пляжному волейболу. Соревнования были посвящены празднованию Дня России и проходили в спортивном комплексе «Стадион» (Центра морской и физической подготовки), при поддержке Отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации нашего ЗАТО. В этом году в соревнованиях приняли команды из Североморска, Мурманска, Апатитов, поселков Мурмаши и Никель.

Прежде, чем объявить о начале Турнира, участникам Сборной команды Североморска и Северного флота по волейболу в торжественной обстановке присвоили звание Кандидатов в мастера спорта.

В городском турнире по пляжному волейболу кубок за третье место получила команда Мурманского Государственного технического университета, второе место у представителей Мурманского Автотранспортного предприятия. Победителями Турнира стала команда под названием «Чили». По словам тренера нашей сборной по волейболу и одного из организаторов Турнира Александра Фадеева, такие соревнования стали уже традиционными, и спортсмены со всей области с нетерпением ждут их.

Все победители и призеры Турнира по пляжному волейболу были награждены кубками, дипломами от Отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter