14 июня 2015г. Зеленоборский принимает Чемпионат Мурманской области по легкоатлетическому кроссу, на призы ООО «ЛКС»

11 июня 2015 в 19:36, Зеленоборский
14 июня 2015г. Зеленоборский принимает Чемпионат Мурманской области по легкоатлетическому кроссу, на призы ООО «ЛКС» г.п.Зеленоборский.
Лучшие спортсмены Кольского полуострова съедутся в Зеленоборский, чтобы побороться за звание сильнейшего. Своё участие в соревнованиях уже подтвердили Чемпион мира по летнему биатлону, заслуженный мастер спорта России Александр Качановский (г. Мурманск) и победитель многочисленных российских марафонов, мастер спорта международного класса, наш земляк Вадим Улижов. Так же в заявочном списке имена известных спортсменов, как в Мурманской области, так и за её пределами.
Приглашаем всех болельщиков, зрителей и любителей спорта в 12.30 на Центральный стадион, где состоится парад участников соревнований. В 13.00 на лыжных трассах (оз. Водокачка) будет дан старт забегу среди женщин на дистанцию 3км. В 13.30 на старт выйдут мужчины на дистанцию 6 км. Награждение победителей в 14.00 на Центральном стадионе.
При отсутствии дождя, на Центральном стадионе с 11.00 будет работать парк аттракционов (батуты, электромобили, карусель)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter