Жителей Печенги приглашают на праздничные мероприятия

10 июня 2015 в 10:07, Печенга
Администрация Печенги приглашает на праздник, посвященный Дню России. Праздничные мероприятия состоятся на центральном стадионе.

Во второй половине дня 12 июня (старт в 14.30) начнутся творческие состязания художников - приверженцев стиля стрит-арт или попросту «граффити». Девиз конкурса – «Патриоты России».

Далее жителей Печенги и гостей праздника ждет другое красочное мероприятие – мотопробег. Его участниками станут байкеры со всего района. Ожидается приезд мотобродяг и из других муниципалитетов Мурманской области.

После мотовояжа начнется настоящий рок-концерт. Три музыкальных «тайма» по 45 минут ждут своего слушателя. В гости на Печенгскую землю приедут музыканты… Кто? Это держится пока в строжайшей тайне. Нам только удалось узнать, что это будет выступление одного из известных рок-коллективов Кольского полуострова. Так что приходим-приезжаем в Печенгу и наслаждаемся ревом гитар!

В перерывах между выступлениями музыкантов публику от мала до велика будут развлекать организаторы праздника. Конкурсы и викторины – часть торжеств.

Ну, и как же без солдатской каши, да чая? Приходите-приезжайте – угощение будет обязательно!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter