Во всех городах ЗАТО Александровск пройдут праздничные концерты и акции

10 июня 2015 в 07:44, Гаджиево
По сложившейся традиции празднование Дня России и Дня молодежи пройдут в один день -12 июня. Праздничные концерты и акции пройдут во всех городах ЗАТО. В программу выступлений включены не только номера творческих коллективов городов, но и лауреатов фестиваля «ТРАССА». Городские праздники дополнит молодежная акция «День России».

В 13.00 час. на центральной площади столицы подводных сил СФ Гаджиево начнется концертная программа под названием «Я - молодой!». В программу гаджиевского праздника для самых юных александровцев включены конкурс рисунков на асфальте и спортивные состязания. В это же время праздничная программы развернется и в городе судоремонтников на пл. им. В . Мурко. Снежногорцев помимо праздничного концерта ждут парады детских колясок и невест.

В Полярном праздничная программа начнется на пл. Двух капитанов в 16.00 час.
В Оленьей Губе праздник начнется в 19.00 час. В КМЦ будет организована танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи. Для жителей Белокаменки на территории сельского клуба пройдет театрализованная программа «Родного неба милый свет». Начало в 15.00 час.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter