Предпринимателей Мурманской области приглашают на «Бизнес-Успех» в Вологду

10 июня 2015 в 07:25, Мурманская область
09 июня 2015 года в Вологде состоится Национальная премия “Бизнес-Успех». В этот раз предприниматели из Северо-западного федерального округа имеют возможность выиграть ценные призы и показать свою работающую бизнес-идею.

Оргкомитет премии продолжает поиск активных, перспективных предпринимателей, которые хотят заявить о себе на весь СЗФО, показать работающие бизнес-идеи, получить мощную рекламную и PR-поддержку и выиграть ценные награды. В этот раз мероприятие пройдет в летнем формате.

Для реализации этой задачи была выбрана площадка Центра активного отдыха и туризма "Y.E.S.". Руководство Центра предоставляет возможность участникам премии с 18:30 до 23:00 бесплатно воспользоваться всеми спортивно-развлекательными активностями:

- проверить свою выносливость во втором по величине веревочном парке в России;
- попробовать себя в мастерстве стрельбы из лука или арбалета;
- покататься на велосипедах и сигвеях;
- и многое другое.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями площадки необходимо зарегистрироваться на сайте премии до 9 июня, поскольку пропуск будет осуществляться по бейджам «Бизнес-Успех».
Напомним, что премия «Бизнес-Успех» проводится уже пятый год в разных регионах нашей сраны. К участию в премии приглашаются владельцы собственного бизнеса, которые хотят показать всему бизнес-сообществу, что значит быть предпринимателем.

Организаторами премии «Бизнес-Успех» выступают - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Вологодской области.

Приглашаем всех предпринимателей регионов СЗФО.

Участие в премии бесплатное!

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва:  тел.: 8-495-783-58-14/1598, [email protected]

В Вологде вопросы по участию можно задать в Департамент экономического развития области  по телефонам (8172) 23-01-97, 8-921-235-31-08 (Балыкова Марина Леонидовна)
Подробности о деловом мероприятии – премиябизнесуспех.рф/regions/vologda/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter