Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter

В Кандалакше прошли два футбольных матча

09 Июня 2015, 11:33     Кандалакша

6 июня, двумя матчами, стартовал Чемпионат Мурманской области по футболу сезона 2015 года. Футбольный клуб «Кандалакша», на стадионе «Локомотив» принимал принципиальных соперников – «Динамо-ГПС» (Мурманск). Хорошая погода и отличное поле позволили соперникам показать интересную игру.

Наши футболисты еще в начале игры смогли поразить ворота соперников. Счет, после розыгрыша углового, открыл центральный нападающий ФК «Кандалакша» Александр Белый. Весь первый тайм проходил, в основном, на половине поля гостей, казалось, что наши футболисты, имея большое преимущество, забьют еще. Но множество моментов реализовать не удалось, а опытные нападающие «Динамо-ГПС» сумели в двух контратаках забить два мяча. Первый тайм закончился со счетом 1 : 2 в пользу гостей.

Начало второго тайма проходило в равной борьбе, и третий мяч влетел в ворота нашей команды. Счет 1 : 3 в середине второго тайма, в тяжелейшей борьбе с прошлогодними чемпионами области – не каждая команда нашла бы в себе силы для продолжения борьбы.

Как оказалось, вся борьба в этом матче была еще впереди. Наши футболисты заиграли еще активнее, в помощь нападающим вперед стали подключатся центральные защитники. Илья Виноградов делает счет 2 : 3, а затем капитан команды Денис Матьола сравнивает счет.

Остаются считанные минуты матча, футболисты Кандалакши всей командой рвутся к воротам соперников – и это давление приносит свои плоды. Судья назначает одиннадцатиметровый штрафной удар за игру рукой защитника мурманчан в пределах своей штрафной.

Стадион замер, к мячу подходит один из самых опытных игроков нашей команды – Денис Володин. Удар – ГОЛ!!! Матч закончен, счет 4 : 3 в пользу ФК «Кандалакша». Мы поздравляем наших футболистов с победой и надеемся, что они и дальше будут радовать болельщиков победами и красивой игрой!

В другом матче чемпионата, в Кировске, гости – «Север-М» (Мурманск) победили хозяев – команду «Апатит» со счетом 9 : 1.