В колониях Мурманской области успешно работает служба «ФСИН-Заказ»

08 июня 2015 в 12:34, Мурманская область
Уже год во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области успешно работает служба «ФСИН-Заказ».

Данный сервис предназначен для удаленного формирования заказов на товары повседневного спроса, предназначенных лицам, находящимся в местах лишения свободы. Формирование и отправка заказов производится посредством электронных сообщений.

Данной услугой уже воспользовалось немалое количество родственников осужденных и лиц, содержащихся под стражей. Оформлено и доставлено адресатам свыше 1500 заказов.

Граждане, которые попробовали сделать с помощью данной службы передачу, начинают пользоваться данным сервисом постоянно, так как оценивают ее удобство, эффективность, экономию большого количества времени, сил и денег. Ведь теперь не нужно ходить по магазинам и собирать необходимые товары для передачи, потом все это нести или везти непосредственно в исправительное учреждение, или отправлять как посылку, стоять в очередях. 

Для того, чтобы начать пользоваться услугой, или узнать подробности, достаточно перейти на вкладку интернет-магазина на нашем сайте и сформировать заказ, выполнив четыре несложных действий:

1.Заполнить формы общей информацией.

2. Выбрать товары из списка.

3. Просмотр и подтверждение товара.

4. Выбор способа оплаты и оплата.

Подробную информацию о работе службы ФСИН-Заказ и правилах пользования можно найти на сайте: www.fsin-zakaz.ru.

Для граждан, у которых нет выхода в сеть Интернет, или прибывающим на свидания, сообщаем, что оформить передачу можно также через столы-заказов, которые открыты в каждом исправительном учреждении региона.

 Для этого нужно просто посетить стол – заказов, выбрать необходимые товары из прайс-листа, и оплатить их за наличный расчет.

Цены на продукты питания и предметы первой необходимости в магазинах учреждений, через которые формируются передачи, не превышают среднерегиональные.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter