Tele2 запускает радиоигру «В зоне доступа»

05 июня 2015 в 11:57, Мурманская область
Мурманск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией «Европа Плюс Мурманск» приглашает мурманчан принять участие в радиоигре «В зоне доступа».

Игра пройдет с 5 по 11 июня 2015 года по будням с 13:00 до 14:00. Чтобы принять в ней участие, слушателям нужно будет дозвониться в прямой эфир и рассказать ведущему короткую историю о том, что раньше они не могли себе позволить, а затем это стало им доступно.

Первый, кто это сделает, станет победителем и получит набор подарков от Tele2. Подробные условия радиоигры «В зоне доступа» − на сайте murmansk.tele2.ru в разделе Акции: http://murmansk.tele2.ru/about/press/actions/...tupa/

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Игра «В зоне доступа» - повод для радиослушателей задуматься и вспомнить о том, чего им удалось добиться. Это не только приятные воспоминания, но и фактор, мотивирующий двигаться дальше. Для Tele2, например, важным достижением стал запуск сети 3G, которого так ждали наши абоненты. Теперь им доступен скоростной мобильный интернет по очень выгодным ценам».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter