Tele2 открыл фирменный салон связи в Заполярном

05 июня 2015 в 10:23, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об открытии фирменного салона связи в Заполярном.

3 июня в городе Заполярном на ул. Бабикова, 12а открылся новый салон связи Tele2. Все, кто подключатся к Tele2 до субботы 6 июня с 17:00 до 19:00, получат полезные сувениры на память.

Салоны мобильной связи Tele2 работают во всех крупных городах Мурманской области. Для удобства посетителей процесс покупки в таких магазинах организован пошагово и сравним с посещением супермаркета: сначала покупатель определяется с будущим номером, далее подбирает удобный тариф и, наконец, добавляет к нему необходимые услуги. Таким образом, покупатель кладет в свою корзину те продукты или услуги, которые подходят именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе, после чего сразу может начать пользоваться услугами связи.

В наших салонах с помощью консультанта жители Мурманска и области всегда могут не только подключиться к сети Tele2, но и пополнить свой счет без комиссии, приобрести карту экспресс-оплаты, а также воспользоваться дополнительными сервисами, например, заменить SIM-карту.
Также в салоне будет представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 доступны готовые тарифные предложения, разработанными под конкретных задач. Специальная программа Tele2 для бизнеса помогает сэкономить не только средства, но и время предпринимателя.

Новый салон Tele2 будет работать ежедневно с 11:00 до 20:00. График работы других салонов уточняйте по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter