В ЗАТО Александровск прибыл новый военный прокурор

04 июня 2015 в 11:39, Гаджиево
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации новым военным прокурором . войсковая часть 56186, осуществляющим функции надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации, органами военного управления и воинскими должностными в гарнизонах Полярный, Гаджиево и Видяево, назначен полковник юстиции Трубников Юрий Васильевич.

Ранее Юрий Васильевич возглавлял военную прокуратуру Рязанского гарнизона. На данный момент он уже принял дела в нашем гарнизоне и вступил в исполнение обязанностей по занимаемой должности.

Основная цель нового руководства . исходя из принципа равенства всех перед законом, добиться строгого и неукоснительного исполнения требований законодательства Российской Федерации во всех сферах военной и гражданской службы в поднадзорных гарнизонах.

Вместе с тем Юрий Васильевич намерен организовать дальнейшую работу в военной прокуратуре . войсковая часть 56186, основываясь на принципе как законности при осуществлении надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации, органами военного управления и воинскими должностными в гарнизонах Полярный, Гаджиево и Видяево, так и на принципе открытости . обо всех фактах преступлений и правонарушений, совершенных военнослужащими или в отношении них, можно сообщить напрямую военному прокурору по телефону 8 (811551) 7-22-71, 7-22-41.

Ранее военную прокуратуру . восковая часть 56186 возглавлял полковник юстиции Басов Игорь Анатольевич, который оставил эту должность в связи с переводом к новому месту военной службы в г. Комсомольск-на-Амуре.

Обращения от граждан в органы военной прокуратуры принимаются в письменном виде, в ходе личного приема, а также по контактным телефонам и электронной почте.

Военная прокуратура - войсковая часть 56186, г. Полярный, ул. Фисановича, д. 4, тел.: 8-81551-7-22-41, 7-22-71, электронная почта [email protected]

Военная прокуратура Северного флота, г. Североморск, ул. Сивко, д. 9 тел.8-81537- 4-68-85, электронная почта: [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter