ОАО «Северо-Западный Телеком» подтвердил репутацию надежного заемщика

01 ноября 2005 в 09:05, Мурманская область
Как информирует пресс-служба компании, в октябре текущего года закончился период исполнения оферты по второму выпуску облигаций ОАО «Северо-Западный Телеком» по цене 100 процентов от номинала.

Правом на оферту воспользовались четыре инвестора предъявившие к выкупу 61000 облигаций, что составляет около 4 процента от общего объема выпуска. Стоимость облигаций, предъявленных их владельцами к выкупу с учетом накопленного купонного дохода, составила 61052930 рублей. Все обязательства, предусмотренные офертой ОАО «СЗТ», были своевременно и полностью исполнены.

Агентом по оферте выступил ЗАО «Русский индустриальный банк», организатором по поддержке оферты – ОАО «КИТ Финанс инвестиционный банк».

По оценке финансистов компании, несущественный объем предъявленных к выкупу облигаций и исполнение оферты ОАО «Северо-Западный Телеком» в полном объеме в очередной раз подтверждают репутацию компании как надежного заемщика и должны еще больше поднять доверие инвесторов к компании», информирует ее пресс-служба.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter