В Мурманске четвероногие артисты подарили больным детям положительные эмоции

02 июня 2015 в 13:53, Мурманск
В 2015 году МЧС России отмечает 25 лет со дня создания ведомства. В преддверии своего юбилея сотрудники чрезвычайного министерства проводят во всех субъектах Российской Федерации акцию «25 добрых дел».  

 Сегодня, 1 июня, специалисты отделения неврологии и хирургии МБУЗ «Детская городская больница» ко Дню защиты детей организовали веселый праздник. Главными гостями стали канистерапевты из мурманской региональной общественной организации «Прикосновение исцеляющей лапы» и сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Для детей и их родителей устроили зрелищное выступление с участием четвероногих артистов. А после него сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области провели викторины и конкурсы

«Мы уже не первый раз выступаем в Детской городской больнице, и каждый раз зрители в восторге от номеров четвероногих артистов. После концерта все желающие могут поиграть с собаками-канистерапевтами. Четвероногие артисты одаривают детей положительными эмоциями, а это обязательно сказывается и на здоровье зрителей» - рассказала спасатель-кинолог поисково-спасательного подразделения МПСО - филиала СЗРПСО МЧС России Ирина Бондарь.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter