Североморская кадетская школа проводит прием

01 июня 2015 в 15:21, Североморск
С 3 по 6 июня 2015 года приемная комиссия Североморского кадетского корпуса будет проводить собеседование с обучающимися 5-9 классов общеобразовательных организаций Мурманской области.

Для иногородних кандидатов собеседование проводится 4 июня 2015 года с 10.00 на базе Государственного автономного образовательного учреждения Мурманской области дополнительного образования детей «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» по адресу: г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2.

Собеседование проводится в рамках учебных программ по русскому языку, математике, иностранному языку, соответствующих классов общеобразовательной школы.

Проверка способностей детей осваивать дополнительные образовательные программы, имеющие целью подготовку к служению Отечеству на поприще государственной и (или) муниципальной службы, осуществляется в ходе сдачи контрольных нормативов в соответствии с программой по физической культуре предыдущего класса. Контрольные нормативы по физической культуре размещены на официальном сайте учреждения http://severomorsk-cadet.narod.ru/postupayshim.htm

Комплексное собеседование с поступающими в 10 класс будет проводиться 22 июня 2015 года.

Приглашаем к участию в мероприятии представителей СМИ 04.06.2015 в 10.00 в ГАОУ МО ДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2).


Контактное лицо – Завадская Елена Анатольевна, директор Североморского кадетского корпуса (телефон 8 (81537) 4-80-20).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter