В Полярных Зорях появится новый торговый центр

01 июня 2015 в 09:09, Полярные Зори
Новостройка напротив АЗС «Вега» г.Полярные Зори к середине июня должна стать новым торговым центром. Учитывая экономическую ситуацию в стране и в регионе, отношение к предпринимателям, современную налоговую политику и прочее, прочее, авторам нового ТЦ стоит аплодировать стоя. В современных условиях ларек открыть проблема, а тут капитальное здание, да еще на микро-рынке спроса Полярных Зорь с населением в 16.000 человек. Браво!

Новый торговый центр приютит множество небольших фирм и магазинчиков. Из крупных предполагается, что кафе «Блинная» переедет в более просторные апартаменты. Сейчас в «блинке» 40 посадочных мест. В новых помещениях смогут одновременно употреблять блинчики и пельмешки 70 полярнозоринцев. Недавно открывшийся «Магнит» и совсем новорожденный «Дикси» по ул.Строителей переманили к себе часть покупателей продуктового магазина в ТЦ «Купец». Рассматривается вариант его переезда из «электрички» в новый ТЦ.

Название строящегося торгового центра неизвестно. Возможно владельцы его держат в тайне, что бы не сглазить. Если название еще не придумано, то наверно имеет смысл объявить конкурс. Полярнозоринцы традиционно остры на язык, быстро подберут емкое и точное имя. Тем более, что народные названия есть у всех крупных зданий, предприятий и учреждений города, вне зависимости от наличия официальных наименований.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter