В День защиты детей юных мурманчан порадуют ростовые куклы

29 мая 2015 в 15:05, Мурманск
В этом году Международный День защиты детей празднует свое 65-летие! В этот день специалисты Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) будут проводить игровые и развлекательные программы для детей города Мурманска и области. Всех гостей праздника будут встречать ростовые куклы.

1 июня в 10.30 начнется работа интерактивных площадок, где ребята будут отгадывать загадки, соревноваться в спортивных состязаниях и путешествовать с героями по планете «Игра». В 11.00 пройдет игровая развлекательная программа для дошкольников «Хочу играть!».

Кроме того, в этот день стартует Всероссийская акция «Добровольцы – детям». На площади перед дворцом в 13.30 состоится флэш-моб. Участники выстроятся в форме логотипа акции – дерева.

Ребята напишут на листочках «Формулу Дружбы», прикрепят ее к воздушным шарикам и отпустят в небо. А в 14.00 ребятам будет представлено театрализованное представление «Путешествие по планете «Игра» (Зрительный зал), где свое творчество покажут коллективы художественной самодеятельности Дворца.

Дополнительная информация по телефону 8 (8152) 45-76-58
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter