Мурманский театр кукол устроит детям праздник

28 мая 2015 в 09:25, Мурманск
Под таким девизом Мурманский областной театр кукол начинает праздничную кампанию, посвященную Международному Дню защиты детей.  Это не только веселый праздник, но напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Мурманский областной театр кукол - одно из самых крупных и значимых детских учреждений в городе и области. Тысячи мурманчан посещают театр, и число зрителей растет год от года. Театр кукол поддерживает высокий стандарт качества оказываемых услуг. 

На спектакли приходят не только малыши, но и взрослые, от молодых родителей до пенсионеров с внуками. Это позволяет взрослым на время отвлечься от забот, снова окунуться в детство, почувствовать себя абсолютно счастливыми. Важно найти возможность посвятить время семье, близким людям, снова побывать в сказке, и театр дарит удивительную возможность насладиться теплом семейного отдыха.

Укрепление семейных традиций, забота о гармоничном развитии ребенка, его знакомство с прекрасным миром театра – вот главные задачи, которые ставит перед собой коллектив театра.

Коллектив Мурманского областного театра сердечно поздравляет мурманчан с Международным Днем защиты детей и желает всем детям расти здоровыми и счастливыми.

Чтобы этот день запомнился, прошел ярко и радостно, артисты театра кукол приглашают детей и их родителей  30 и 31 мая в 12.00 и 14.30 на праздник. В программе: игры на улице, веселые конкурсы, песни, танцы, живое общение с актерами, вкусные подарки. В большом зале театра пройдут представления: 30 мая «Медвежонок Рим-тим-ти», 31 мая спектакль «Мы играем в Чебурашку».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter