Жительница Колы обматерила и ударила полицейского

28 мая 2015 в 08:01, Кола
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждены уголовные дела в отношении женщины, 1971 года рождения, по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, 11 мая 2015 года, злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте в трактире «Гвозди», расположенном в городе Кола Мурманской области, вела себя агрессивно, нецензурно выражаясь в адрес официантов и посетителей заведения. В ответ на законные требования прибывших для пресечения административного правонарушения сотрудников правоохранительных органов, подозреваемая публично, в присутствии посторонних лиц, оскорбила их, используя бранную лексику, грубые слова и выражения, а затем нанесла удар по лицу и ноге одного из представителей власти.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter