Круглый стол «Эффективный бизнес в долгосрочной перспективе» состоялся в Апатитах

31 октября 2005 в 14:23, Апатиты
Компания Росгосстрах совместно со Сбербанком России провела в городе Апатиты Мурманской области «круглый стол» для представителей среднего и малого бизнеса на тему «Эффективный бизнес в долгосрочной перспективе».
В работе "круглого стола" приняли участие директор филиала ООО "Росгосстрах-Северо-Запад" — "Управление по Мурманской области" Иван Студенцов, его заместитель по продажам Сергей Черных, начальник страхового отдела города Апатиты Галина Каштанова, а также управляющий Апатитским отделением Сбербанка России Олег Смирнов, начальник сектора расчетно-кассового обслуживания юридических лиц Ирина Хоменко и старший инспектор отдела кредитования отделения Сбербанка России г. Апатиты Ольга Гунба.

Заместитель директора по продажам, представляя участникам «круглого стола», новый страховой продукт РОСГОССТРАХ – БИЗНЕС, направленный на защиту интересов малого и среднего бизнеса, подчеркнул, что «страхование для малого и среднего бизнеса – это реальная защита, способная компенсировать возможные потери при наступлении непредвиденных обстоятельств и позволяющая вернуть предпринимателям потерянные деньги». Большой интерес вызвал продукт РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС «ФИНАНС», который выйдет на рынок в следующем году. С его помощью можно будет застраховать неполученные ожидаемые доходы или возможные убытки в деятельности предприятий среднего и малого бизнеса, связанные с взаимоотношениями с контрагентами.

Представители Сбербанка города Апатиты рассказали о кредитовании среднего и малого бизнеса, о преимуществах использовании банковских карт и электронного документа оборота. «Подход к малому и среднему как Росгосстраха так и банков один: мы хотим, чтобы вы получили преимущество развиваться, получая помощь от нас» - заявил на мероприятии управляющий Апатитским отделением Сбербанка России, и подчеркнул, что стабильность предпринимательского дела в современном мире надо защищать страховым полисом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter