Представителей туриндустрии Мурманской области приглашают подключиться к проекту «Серебряное ожерелье России»

25 мая 2015 в 17:02, Мурманская область
21 мая 2015 года в Правительстве Мурманской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросу реализации межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» (далее – проект).

В совещании приняли участие более 20 человек из муниципальных образований региона, включая сотрудников органов местного самоуправления и представителей туристических компаний.
В рамках совещания рассмотрены два вопроса: о концепции проекта, а также о формировании направлений и маршрутов в рамках его реализации на территории Мурманской области.

Участников совещания пригласили принять активное участие в реализации проекта и направить свои предложения о возможных маршрутах для включения в перечень межрегиональных маршрутов и направлений, формируемый рабочей группой по реализации проекта, созданной из представителей 11 регионов-участников Северо-Западного Федерального округа.

Представителям туриндустрии, желающим подключиться к проекту, предложено принять участие во встрече с коллегами из других регионов в формате B2B, которая запланирована в дни проведения международной туристской выставки «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET» 8-10 октября 2015 года в г. Санкт-Петербурге.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter