Итоги соревнований по настольному теннису в Кандалакше в зачет спартакиады трудящихся

21 мая 2015 в 09:43, Кандалакша
17 мая во дворце спорта прошли соревнования по настольному теннису по программе IV-ой городской Спартакиады трудящихся. Среди мужчин первые места заняли Виктор Горшков и Андрей Грачев (ТЧЭ-5), вторые места заняли Николай Коршунов (ТМХ «Сервис») и Евгений Мыскин (Налоговая), третьи места у Андрея Левчука (Таможня) и Дмитрия Кошева (ТМХ «Сервис»). Среди женщин первое место заняла Татьяна Новикова, второе место заняла Татьяна Кочнева (КАЗ-СУАЛ), третье место у Любови Мосуновой («Энергофитнес»).

В командном зачете в соревнованиях по настольному теннису первое место заняла команда ТМХ «Сервис», второе ТЧЭ-5, на третьем месте команды КАЗ-СУАЛ и «Энергофитнес». В общекомандном зачете после трех видов программы лидирует команда ТМХ «Сервис» (6 очков), второе место ТЧЭ-5 (7 очков), третье место занимает КАЗ-СУАЛ (8 очков).

24 мая пятнадцать коллективов продолжат борьбу за звание сильнейшего. На базе Кандалакшской автошколы ДОСААФ России, ул. Спекова, 15а, пройдут очередные соревнования Спартакиады по стрельбе из пневматической винтовки. Начало в 12.00 час.