Жителя Росляково убил собутыльник

07 мая 2015 в 13:09, Росляково
В следственный отдел по г. Мурманск поступила информация о том, что в квартире одного из домов по Североморскому шоссе округа Росляково г. Мурманска обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле погибшего обнаружены множественные телесные повреждения в виде ссадин и ушибов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе проведенных совместно с сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и задержан местный житель.

По версии следствия, подозреваемый находился в квартире со своим приятелем и распивал спиртные напитки. На почве возникших личных неприязненных отношений между ними произошёл конфликт, в результате которого мужчина нанес множественные удары по различным частям тела, в том числе в область головы потерпевшему. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter