В Ковдоре после ремонта открылось почтовое отделение

30 апреля 2015 в 13:04, Ковдор
Состоялось торжественное открытие после реконструкции отделения почтовой связи Ковдор 184143 по адресу: улица Чехова, 3, г.Ковдор, Ковдорский район, Мурманская область.

В мероприятии приняли участие директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» Бодня Татьяна Васильева, начальник Кольского почтамта Иринина Наталья Валентиновна, начальник Апатитского почтамта Иванова Екатерина Владимировна, глава Ковдорского района Карельский Николай Алексеевич, главный специалист отдела развития систем коммуникации комитета по развитию информационных технологий и связи МО Ройчиков Алексей Николаевич.

Также на открытие были приглашены почетные гости – ветераны труда.
Директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» вместе с главой Ковдорского района в торжественной обстановке перерезали красную ленточку и отправились на экскурсию по отделению, в ходе которой были показаны все новшества и преимущества модернизированного почтового отделения.

После ремонта почтовое отделение преобразовалось, стало светлым, просторным, удобным как для сотрудников, так и для клиентов.
В отделении установлена система кондиционирования, охранно-пожарная сигнализация. Современный ремонт удачно дополнен новой мебелью, а также новым оборудованием.

В новой уютной обстановке здесь можно воспользоваться как традиционными, так и новыми услугами почты, такими как доставка посылок на дом, погашение кредитов, пополнение и снятие денег с банковских карт, оформление страховки, приобретение уведомление, получение госуслуг.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter