«КолАтомЭнергоСбыт» присоединяется к мероприятиям в честь 9 Мая

30 апреля 2015 в 11:59, Мурманская область
Сотрудники филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» примут участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Мы с радостью присоединились к поздравлению наших уважаемых ветеранов. Беречь память об этом великом подвиге - священный долг каждого. От лица коллег и от себя лично я искренне благодарю ветеранов за их стойкость и необыкновенное мужество!» - поблагодарил участников Великой Отечественной войны директор филиала Алексей Горчаков.

Всем работникам будут розданы георгиевские ленты, олицетворяющие вечную память о великом подвиге народа, дань уважения павшим в боях и каждому, кто сражался на фронте и в тылу.

9 мая сотрудники филиала присоединятся к традиционному праздничному шествию и возложат цветы к памятнику Героя Советского Союза АнатолияБредова. Шествие продолжится к мемориалу «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» - Алеше, одному из главных символов Мурманска.

В сентябре работники поучаствуют во всероссийской акции «Лес Победы», в рамках которой в честь каждого из 27 миллионов погибших в войну людей будет посажено дерево.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter