КВНщиков Мурманской области приглашают в Казань

28 апреля 2015 в 12:19, Мурманская область
В начале лета в Казани вновь состоится форум Международного союза КВН. Впервые форум был проведен в 2014 году.

С 31 мая по 5 июня в Казани пройдет II Форум Международного Союза КВН. В рамках Форума состоится музыкальный фестиваль команд Международного Союза КВН, победитель которого станет участником музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН-2015» в Светлогорске.

Кроме того, организаторы готовят для участников – редакторов официальных и неофициальных лиг – обучающие семинары, для дирекций лиг – круглые столы и семинары. Мероприятия пройдут с целью выработки единой стратегии развития движения, объединения и использования опыта, отслеживания тенденций в регионах и странах, выявления проблемных зон и перспективных направлений деятельности. Также для участников состоятся семинары о специфике работы журналистов КВН-сайтов и прочих изданий.

Помимо рабочей программы всех ждет и развлекательная часть – экскурсии по Казани, встречи в неформальных обстановках, спортивные турниры и многое другое.

Руководителем проекта выступает Александр Масляков, семинары ведут редакторы Высшей и премьер лиги Международного Союза КВН, а также руководство Телевизионного творческого объединения «АМиК».

К участию во II Форуме Международного Союза КВН приглашаются команды и представители лиг КВН Мурманской области. Подать заявки на участие здесь: http://www.4erdak.ru/files/01e00b79.docx , а также получить самую оперативную информацию о Форуме МС КВН можно, связавшись с оргкомитетом по e-mail: [email protected].

Подробная информация в положении о II Форуме Международного Союза КВН здесь:
http://www.4erdak.ru/files/3fa5600d.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter