В Полярных Зорях ветеранам войны покажут бесплатно фильм и вручат продуктовые наборы

27 апреля 2015 в 14:28, Полярные Зори
В преддверии празднования 70-летия Великой Победы большое внимание уделяется вопросам подготовки мероприятий: в Городском Дворце Культуры продолжаются репетиции, с сегодняшнего дня на городских объектах начнут появляться государственные флаги. Масса поставленных задач уже выполнены.

Участие в подготовке к праздничной дате принимают все без исключения организации и предприятия города. Еще задолго до наступления весны администрация города обратилась к организациям, предприятиям, предпринимателям с призывом принять участие в акции "Сделай подарок ветерану".

Глава города Максим Пухов на страницах своего интернет-блога поблагодарил каждого, кто откликнулся, проявил лучшие человеческие качества и выразил желание участвовать, помогать, сотрудничать: «Благодарю за отклик ООО "Проект" (торговая сеть "Яблочко"), ООО "Континент плюс" (торговая сеть "Евророс"), КАЭС, АЭР, очень приятно, что не только крупные предприятия пожелали принять участие в акции, но и наши местные полярнозоринские предприниматели - Бурденюк А.Б., Ансифорова Н.Н. и другие. Аптечная сеть "Нордмедсервис" подготовила отдельный подарок каждому ветерану. ЗАО "Дикси Юг" помогло составит продуктовые наборы. В целом подарки получились большие и хорошие, надеюсь, ветеранам понравятся.

Подарки вручаем каждому лично в руки. Для этого мы привлекли работников бюджетной сферы, распределив адреса между ДОУ, школами, ДШИ, ДЮСШ и другими организациями».

На этом сюрпризы для ветеранов не закончатся – подготовлен ряд мероприятий в Городском Дворце Культуры и других учреждениях культуры, а 4 мая в Кинотеатре «Восход» будет организован специальный показ.

Идея устроить бесплатный показ для ветеранов родилась у владельцев кинотеатра, администрация города такую инициативу поддержала. Каждому ветерану вручено приглашение, весь транспорт Отдела Культуры и Одела Образования в этот день будет использован для доставки ветеранов от дома в кино и обратно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter