Самодеятельных композиторов-песенников Мурманской области приглашают на конкурс

24 апреля 2015 в 11:52, Мурманская область
Во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Песни о моем городе».

Конкурс, приуроченный к 100-летию со дня образования Мурманска, пройдет по следующим номинациям: песни гражданско-патриотической направленности, песни для детей, лирические песни.

Свои произведения о любимом городе на суд жюри могут представить самодеятельные композиторы со всей Мурманской области, возраст которых не ограничен.

Главная цель конкурса – выявление и поддержка талантливых самодеятельных композиторов-песенников Мурманской области, сохранение преемственности песенного жанра.

С Положением о конкурсе можно познакомиться на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (www.odkkirova.ru) в разделе «Документы». Там же размещена заявка на участие, которую необходимо направить в Оргкомитет конкурса до 1 октября 2015 года.

Прекрасным подарком к 100-летию Мурманска станет выпуск диска с песнями участников конкурса о столице Кольского Заполярья, презентация которого состоится в октябре 2016 года.


Дополнительная информация по телефону 8 (8152) 45-90-36, 45-76-50
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter