В Апатитах выбрали Мисс и Мистера КФ ПетрГУ - 2015

23 апреля 2015 в 10:57, Апатиты
21 апреля в студенческом клубе Кольского филиала ПетрГУ прошел традиционный конкурс «Мисс и Мистер КФ ПетрГУ — 2015», в котором приняли участие 10 юношей и девушек. Молодые и красивые участники показали себя с разных сторон, продемонстрировали свою эрудицию, творческие способности, умение говорить и держаться на сцене.

Испытание проходило в несколько этапов. На первом конкурсантам нужно было кратко и оригинально рассказать о себе: некоторые участники выбрали стихотворную форму для презентации, кто-то подготовил фоторассказ; Дарья Шароватова, студентка факультета ИПМ, чтобы себя описать, использовала фамилию как аббревиатуру. Второй этап был призван проверить эрудицию конкурсантов: ребята должны были ответить на вопросы ведущих об университете.

На следующем этапе участники показали свои творческие способности: пение, танцы, чтение стихотворений известных авторов и собственного сочинения, исполнение композиций на музыкальных инструментах, изобразительное искусство и даже световое шоу. Последний этап для юношей представлял собой силовой конкурс, где представители сильного пола соревновались в отжимании. Девушки же завершили конкурс дефиле в вечерних платьях, порадовав зрителей своей красотой и грацией.

Победителями конкурса в номинации «Мисс и Мистер КФ ПетрГУ — 2015» стали студентка 2 курса экономического факультета Кудрявцева Валерия и студент 2 курса факультета ИПМ Самусев Виктор.
Студентка-первокурсница факультета ИПМ Шароватова Дарья, блиставшая на всех этапах конкурса, была награждена званием «Вице-Мисс КФ ПетрГУ — 2015».

В результате зрительского голосования выяснилось, что симпатии зрителей и жюри совпадают, и титулами «Мисс и Мистер зрительских симпатий» были награждены победители конкурса Валерия Кудрявцева и Виктор Самусев .
Всем участникам были вручены призы и подарки от организаторов мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter