В Мурманске сразились хоккеисты Северного флота

23 апреля 2015 в 09:11, Мурманск
С наступлением весны в Заполярье, когда лёд на открытых хоккейных кортах растаял, хоккеисты Северного флота продолжили тренировки и товарищеские встречи на закрытых площадках. На арене Ледового Дворца в Мурманске прошел товарищеский матч команды «К-21» штаба флота и сборной подводных сил СФ «Тайфун».

Игра проходила на профессионально подготовленном льду и отличалась высокой скоростью. Счет матча открыл игрок команды штаба СФ Денис Ольков в середине первого периода. Однако во втором периоде подводники забросили в ворота соперника две безответные шайбы и вышли вперёд со счетом 2-1. Воодушевлённые кратковременным успехом хоккеисты «Тайфуна» утратили бдительность и уже после перерыва пропустили 3 гола в свои ворота. Итогом товарищеской встречи стал счёт 4-2 в пользу команды «К-21».

Следующий товарищеский матч команд Северного флота состоится при первой возможности также на закрытой хоккейной площадке.