Представитель наркоконтроля принял участие в областной конференции «Актуальные вопросы наркологии»

22 апреля 2015 в 15:25, Мурманская область
В Мурманске на базе ГОБУЗ «Мурманский областной наркологический диспансер» состоялась областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы наркологии».

В мероприятии приняли участие представители регионального Министерства здравоохранения, врачи психиатры-наркологи медицинских организаций городов и районов области, представители Управления ФСКН России по Мурманской области.

При формировании повестки конференции ее организаторы учли ряд актуальных вопросов, связанных с изменениями, произошедшими как в структуре регионального наркорынка, так и в российском антинаркотическом законодательстве. Поэтому, наряду с итогами работы наркологической службы за 2014 год и стоящими перед ней задачами, участники мероприятия рассмотрели вопросы, связанные с противодействием распространению на территории области курительных смесей и организацией взаимодействия в рамках реализации положений Федерального закона от 25.11.2013 № 313-ФЗ и постановления Правительства РФ от 28.05.2014 №484». С информацией по последнему вопросу выступил начальник отделения МВП Управления, подполковник полиции Сергей Витальевич Орлов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter