Жители и предприниматели Мурманской области могут принять участие в открытой национальной премии

22 апреля 2015 в 08:31, Мурманская область
Исполнительная дирекция Открытой Национальной Премии для малого и среднего бизнеса в сфере торговли и услуг «Довольный клиент» продолжает начатую в октябре 2014 года социально значимую работу по проведению проекта – Открытая Национальная Премия для малого и среднего бизнеса (далее – Премия).

Проект, цель которого изменить отношение к малому бизнесу в сфере услуг и торговли, вызвал интерес общественности и коммерческих структур: в числе первых премию поддержала самая крупная общественная организация малого бизнеса - ОПОРА России. Также многие муниципальные образования продемонстрировали внимательное отношение к важной для удовлетворенности граждан сфере экономики – информировали предпринимательское сообщество о проведении проекта, разместили информацию на официальных сайтах.

Премия не имеет аналогов: участие в ней для малого бизнеса бесплатно и требует простой регистрации на портале. Победителей выбирают сами клиенты, голосуя через социальные сети и отправляя СМС. В марте 2015 года премия «Довольный клиент» открыла перерегистрацию участников, финал и награждение победителей состоится в сентябре.

Жители и предприниматели Мурманской области тоже могут принять участие в открытой национальной премии. Участникам бизнеса надо лишь пройти регистрацию на портале http://ДовольныйКлиент.рф, а потребителям проголосовать на этом же портале за свою любимую организацию.

С подробной информацией об условиях проведения Премии можно ознакомиться на сайтах http://ДовольныйКлиент.рф, http://onpdk.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter