В Апатитах состоится физкультурный конкурс «Попробуй себя в ГТО!»

21 апреля 2015 в 10:14, Апатиты
25 и 26 апреля во Дворце спорта и на Лыжном стадионе ФСК «Атлет» (ул. Победы, 4) состоится первый этап массового физкультурного мероприятия – конкурса «Попробуй себя в ГТО!». 25 апреля в 11 часов в большом спортивном зале ФСК «Атлет» участники смогут попробовать себя в 6 тестах: подтягивание на перекладине, рывок гири 16 кг, отжимание, наклоны вперед, прыжок в длину с места и упражнение на пресс, а 26 апреля в 11 часов на Лыжном стадионе ФСК «Атлет» участникам конкурса предложат сдать норматив «Бег на лыжах» на 2, 3 и 5 км.

Заявки на участие в мероприятии оформляются организованными группами – от предприятий и организаций по установленной форме, количественный состав группы от одной организации – не более 20 человек. Возраст участников от 18 до 79 лет. Заявки подаются в Комитет по ФКиС (Дворец спорта ФСК «Атлет», ул. Победы, 4) на мандатной комиссии, которая состоится 23 апреля 2015 г. (четверг) в 17.00.

Более подробно ознакомиться с Положением о массовом физкультурном мероприятии - конкурсе «Попробуй себя в ГТО!» можно на сайте Спорткомитета г. Апатиты www.skitown.ru, в разделе «Документы».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter