В Мурманске выступил бесшабашный инди-квинтет из Осло

21 апреля 2015 в 08:22, Мурманск
Самое грандиозное культурное событие этой весны завершилось невероятным двойным российско-норвежским концертом Сasa Murilo и Pompeya в дэнс-холлe "Магнит".

Это второй приезд норвежской музыкальной команды в Россию. Концерт в рамках фестиваля «Весна в Скандинавии», состоявшемся в Санкт-Петербурге, прошел с огромным успехом. Теперь настала очередь столицы Заполярья принимать в гости бесшабашный инди-квинтет из Осло.

На сцене творилась нечто невероятное. Энергетика, харизма и музыка погрузили публику в море позитивных эмоций и неудержимого танца. Звучалb заводные и лиричные композиции с трех альбомов группы.

На концерте было много интерактива: музыканты спускались к зрителям, общались, публика подпевала и аплодировала. Атмосфера единения и праздника ни на минуту не покидала зал. Каждая песня сопровождалась оригинальным ярким оформлением экранов по обе стороны от сцены.

Музыкантов поразила теплота и отзывчивость заполярной публики. «Спасибо, Мурманск!», написали они на своей официальной странице в социальной сети.

На выступлении было тепло и душевно, казалось, что не хотелось заканчивать концерт ни зрителям, ни Сasa Murilo. Час живого исполнения и музыкального драйва прошел как одно мгновение. Восторженная публика проводила непрекращающимися аплодисментами и радостными овациями музыкантов.

Еще одно знакомство с современной норвежской культурой благодаря фестивалю «Баренц Птица» успешно состоялось!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter