Жителей Мурманска приглашают на Библионочь

20 апреля 2015 в 09:55, Мурманск
24 апреля 2015 года Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека приглашает на СОБЫТИЕ ГОДА - Библионочь 2015.

В рамках Библионочи состоится интеллектуально-познавательная игра «Softline-экспресс» от официального спонсора Библионочи - IT-компании Softline http://softline.ru/ !

Игра начнется в 18:00 и завершится в 22:00. Путешествуя по станциям, участники смогут проверить свои знания в литературе, живописи и искусстве, померяться интеллектом с противниками, открыть в себе способности сыщика или показать ловкость и остроту ума. Всевозможные розыгрыши, лотереи, загадки, ребусы и поиск предметов дадут гостям библиотеки возможность долго путешествовать в Softline-экспрессе, открывая новые возможности для победы в конце игры.

В 22:30 в Конференц-зале библиотеки (3 этаж) начнется розыгрыш - настоящая лотерея с тремя ценными призами от генерального партнера компании Softline, лидирующей международной ИТ-компании. Это будет последняя борьба за сокровище, получить которое сможет только самый умный, смелый, ловкий и умелый.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter