Школьники Североморска будут выбирать Молодежный Совет

17 апреля 2015 в 12:21, Североморск
Совет депутатов ЗАТО г. Североморск всегда отличался неординарными, новаторскими формами и методами работы. К примеру, нигде не только в Мурманской области, но и в России не издается на средства депутатов информационный бюллетень «Депутатский вестник», регулярно информирующий избирателей о работе депутатского корпуса. В практике работы народных избранников постоянное проведение выездных приемных в трудовых и воинских коллективах.

По инициативе Главы ЗАТО г. Североморск Александра Абрамова, поддержанной депутатами и Управлением образования флотской столицы, впервые проведен во всех школах города конкурс «Самый классный класс», конкурс школьных стенгазет «Депутат нашего округа», а 18 апреля в 10 школах города среди учащихся 9, 10 и 11 классов пройдут выборы «Молодежного городского Совета».

21 апреля, в День местного самоуправления избранные депутаты «Молодежного городского Совета» примут участие в заседании Совета депутатов ЗАТО г. Североморск, где смогут принять участие в обсуждении 11 вопросов повестки дня.

По предложению Александра Абрамова, возглавляющего Североморское местное отделение партии «Единая Россия», для победителей конкурса «Самый классный класс» будет организована экскурсия на барк «Седов», который будет находиться у причалов Мурманска с 8 по 18 мая.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter