Колл-центр Мурманска ждет звонков от горожан

17 апреля 2015 в 10:43, Мурманск
По инициативе городских властей в Мурманске организован информационный центр по вопросам образования. Здесь можно получить сведения, касающиеся проведения итоговой аттестации выпускников, приема и зачисления детей в образовательные учреждения заполярной столицы, организации досуга, трудоустройства в летний период, требований, предъявляемых к школьной форме, и другие. Специалисты готовы оказать консультативную помощь ребятам и их родителям в случае возникновения нестандартных ситуаций.

Колл-центр работает уже второй год подряд. Как показала практика, такая информационная поддержка востребована мурманчанами.

– С 20 апреля специалисты нашего колл-центра ответят на все интересующие вопросы, – сказала директор городского информационно-методического центра работников образования Надежда Демьянченко. – Консультировать будут в общей сложности 10 операторов, это практикующие-психологи, которые параллельно работают в школах и детских садах.

Задавать вопросы операторам информационного центра можно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 16 до 18 часов по телефону 777-080.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter