Мончегорский политехнический колледж провел День открытых дверей

15 апреля 2015 в 09:21, Мончегорск
11 апреля в Мончегорском политехническом колледже состоялся День открытых дверей для учащихся школ и их родителей. С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась заместитель директора Першина Ольга Вячеславовна.

Визитную карточку колледжа представила агитбригада «Молодость». Гостям рассказали об условиях приема, обучения, трудоустройства по профессиям, специальностям ведущие преподаватели и мастера производственного обучения: Исиченко И.В. - «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Металлургия цветных металлов», Иванова М.В. - «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», Тугаринова Н.Н. - «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», Степанова С.В. - «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», Остренко Д.Ю. - «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», Белова Г.В. -«Повар, кондитер», Сергеева Н.Ф. - об условиях приема в колледж.

В заключение мероприятия была организована экскурсия по колледжу, в ходе которой гости познакомились с учебными кабинетами, мастерскими и лабораториями, библиотекой, ресурсным центром горнопромышленного профиля, ФабЛаб Мончегорск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter