В Мурманске состоится выставка "Отдых для северян-2015"

14 апреля 2015 в 12:02, Мурманск
С 14 по 17 мая 2015 года в г. Мурманске (выставочный павильон «МурманЭКСПО, пр. Кольский 51А, район гипермаркета «Твой») состоится Х специализированная выставка «ОТДЫХ ДЛЯ СЕВЕРЯН – 2015».

Выставка «Отдых для северян» - направлена на комплексное представление услуг по организации различных форм отдыха на территории Кольского полуострова, и за ее пределами, а также на представление сопутствующих товаров и услуг.

Разделы выставки:

- Внутренний туризм – туры как по территории Мурманской области, так и за ее пределы.

- Выездной туризм – зарубежные туры.

- Экологический, экстремальный и спортивный туризм.

- Медицинский туризм.

- Услуги отелей, гостиничных сетей, туристических баз, домов отдыха, санаториев, лечебно-оздоровительные комплексов.

- Активный отдых: рыбалка, охота, путешествия по Кольскому полуострову.

- Транспортные средства для активного отдыха: автомобили, мотоциклы, квадроциклы, лодки, катера, яхты, гидроциклы, вездеходы, снегоходы, велосипеды и пр.

- Туристическое снаряжение: одежда, обувь, аксессуары для туризма и активного отдыха.

- Средства и снаряжение для спасения, приборы и средства радионавигации и связи.

- Услуги агентств по продаже авиа- и железнодорожных билетов.

- Услуги страховых компаний при организации отдыха и путешествий.

- Фото и видеотехника.

- Карты, путеводители и литература для туристов.

В рамках выставки "Отдых для Северян - 2015" будет проходить специализированный блок «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ». Специализированный блок «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» - это возможность презентации своей продукции, поиска новых партнеров, завоевания новых клиентов путем предоставления профессиональных консультаций по новым технологиям лечения, диагностики, профилактике, выбору учреждения, предоставляющего медицинские услуги, препараты, товары.

Приглашаем принять участие организации, производственные компании, предпринимателей, а так же всех заинтересованных представителей турбизнеса в мероприятиях Х специализированной выставки «Отдых для Северян – 2015».

Организатор выставочного салона «Отдых для северян» - АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области при поддержке Правительства Мурманской области. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(8152) 55 11 30.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter