На Верхнетуломском водохранилище спасатели соревновались в подледной рыбалке

13 апреля 2015 в 11:20, Верхнетуломский
В субботу, 11 апреля, на Верхнетуломском водохранилище в целях повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни, популяризации спортивного рыболовства и в честь 25-летия МЧС России проводилось лично-командное первенство по спортивному рыболовству среди личного состава ГУ МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений.

В этом году для участия в соревнованиях прибыла делегация из Финляндии. Ведь зимняя рыбалка не только прекрасный вид спорта, но и отличный отдых.

В этом году всем рыбакам улыбнулась удача – никто из участников соревнований не остался без улова.

Диплом за первую выловленную рыбу получил Тимур Завтрак, старший инженер отдела надзорной деятельности г. Мурманска УНД ГУ МЧС России по Мурманской области.

В командном первенстве первое место присудили команде ПЧ 4 ФГКУ "1 отряд ФПС России по Мурманской области", второе место досталось команде Управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Мурманской области, третье - команде ПЧ 2 ФГКУ "1 отряд ФПС России по Мурманской области".

Но главное это не победа, а участие - в этот день не было победителей и проигравших, все участники остались довольны. Во время соревнования каждый мог попробовать вкуснейшую уху и кашу.

Помимо соревнований по подледному лову, для участников и гостей выступили творческие коллективы Дома культуры "Дружба" поселка Верхнетуломский.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter