В Заполярном талая вода затопила подъезд жилого дома

13 апреля 2015 в 10:56, Заполярный
Заполярный продолжает тонуть! Улица Бабикова д. 2 взывает о помощи!

Как мы и предсказывали, город начинает уходить под воду. Конечно, если бы снег был своевременно вывезен, возможно, таких последствий и не было бы. Но сейчас надо что-то предпринимать. Ведь, между прочим, в подъезде дома, где сделаны фотографии, живут труженики тыла - люди, которые сделали всё возможное для нашей Победы. Как они должны пробираться через этот «пруд»? Обращаемся к коммунальным службам Заполярного! Сделайте свою работу, помогите жильцам!

Сейчас жителям города пришли квитанции за капитальный ремонт в многоквартирном доме, и по этому поводу "ломается много копий" - люди спрашивают нужно, или не нужно платить. Вопрос остается открытым. Со своей стороны, МУП «Жилищный сервис» на примере этого дома вступает в противоречие: дренаж не производится, подъезд не осушается, и этот ущерб ляжет на плечи жильцов. Как следствие – стены подъезда начнут плесневеть, издавать зловонный запах… А вы, дорогие жители, за это платите!

В силах администрации города и службы ЖКХ создавать такие условия, чтобы затраты на капитальный ремонт в многоквартирных домах были сведены к минимуму. Силы есть, желания тоже. Но, к сожалению, личные.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter