В Мурманске троллейбусы и автобусы маршрута № 24 будут оборудованы WI-FI роутерами нового поколения

09 апреля 2015 в 12:18, Мурманск
С 20 апреля все троллейбусы и автобусы маршрута № 24 будут оборудованы WI-FI роутерами нового поколения, обеспечивающими доступ в сеть интернет на скорости 4G. Максимальная скорость передачи данных в сети LTE (4G) (Long Term Evolution) — более 70 Мбит/с, средняя пользовательская скорость составляет от 10 до 20 Мбит/с.

Для наших пассажиров это означает мгновенное открытие страниц, более быструю передачу аудио, видео файлов и документов, комфортный просмотр HD-видео без задержек и другие улучшения качества интернет – сервисов.

С 09 по 17 апреля 2015 года будет проводится настройка 4G WI-FI роутеров и тестирование услуги бесплатного доступа в интернет во всех троллейбусах выезжающих на маршруты города Мурманска.

Кроме того, наши пассажиры в автобусах маршрута 24 так же смогут проверять электронную почту, обмениваться информацией, общаться с друзьями и близкими, читать новости, что позволит сделать поездку в п. Абрам-мыс полезной и незаметной.

Просим оставлять свои предложения и замечания на официальном сайте ОАО «Электротранспорт» http://murmansk-trolleybus.ru/ в разделе Форум/WI-FI 4G.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter