«Фармация Мурманска» зафиксирует цены на широкий список лекарств

09 апреля 2015 в 07:28, Мурманск
ОАО «Фармация Мурманска» совместно с администрацией заполярной столицы запускает акцию, в рамках которой будут зафиксированы цены на широкий список лекарств. В него войдут 100 наиболее востребованных препаратов отечественного производства: от жизненно важных лекарств до витаминов. Список будет составлен по результатам мониторинга рынка.

В течение полугода стоимость препаратов, вошедших в список, будет зафиксирована на одном уровне. Кстати, в аптечной сети ОАО «Фармация Мурманска» установлены одни из самых низких цен в городе.

– Мурманчане почувствуют разницу. Лекарства будут продаваться по минимальной оптовой цене. Немало сил потребовалось, чтобы договориться с поставщиками и зафиксировать цены на определенный период, – комментирует депутат Совета депутатов города Мурманска генеральный директор ОАО «Фармация Мурманска» Олег Ноздрачев.

Со списком лекарственных средств, попадающих под действие акции, можно будет ознакомиться в самих аптеках, на сайте аптека-первая.рф или позвонив в справочную службу по телефону 170.

Акция стартует с 1 мая 2015 года.

Для справки:

Муниципальное образование город Мурманск имеет 100 % акций в ОАО «Фармация Мурманска», которая работает под коммерческим обозначением аптечная сеть «Аптека Первая». Она включает 17 аптек и 15 аптечных пунктов, расположенных во всех административных округах города Мурманска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter