«Нордавиа» и авиакомпания S7 Airlines будут осуществлять совместные рейсы в Мурманск

08 апреля 2015 в 10:26, Мурманск
Авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» заключила код-шеринговое (code-sharing) соглашение с авиакомпанией S7 Airlines, и начинает выполнение совместных рейсов на региональных маршрутах.

- Теперь у наших пассажиров появляется уникальная возможность использовать широкую маршрутную сеть нашего партнера – S7 Airlines для путешествий по России, СНГ и дальнего зарубежья с удобными стыковками в московском аэропорту Домодедово, - сказал генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский.

Совместные рейсы в Архангельск, Мурманск и Усинск будут выполняться с 13 апреля 2015 года, в Архангельск и Мурманск – ежедневно, а в Усинск – шесть дней в неделю. Рейсы в Сыктывкар начнут выполняться с 19 апреля 2015 года и, в зависимости от периода, они будут осуществляться до семи раз в неделю. Полеты из Москвы выполняются на современных воздушных судах Боинг 737 авиакомпании «Нордавиа».

По словам О.Ветвинского, деловое партнерство между «Нордавиа» и S7 Airlines будет способствовать укреплению рынка воздушных перевозок в России и усилит позиции обеих авиакомпаний.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter