Мурманские журналисты поборются за премии Фонда «Правда и справедливость»

06 апреля 2015 в 16:38, Мурманская область
Работы четырех журналистов Заполярья попали в полуфинал конкурса Фонда поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», учрежденного ОНФ. Мурманскую область на нем представляют Дмитрий Качалов (nord-news.ru), Александр Серебряников (bloger51.com), Дмитрий Высоцкий (severpost.ru) и Светлана Кротова (газета «День города»).

«Сотрудничество с независимыми СМИ имеет огромное значение для Общероссийского Народного фронта, поскольку движение в своей работе опирается в том числе на публикации в прессе, на информационных порталах и в блогах. Журналистов, которые не боятся транслировать острые проблемы своей страны, своего региона и своего города, необходимо отмечать и поддерживать. Вне зависимости от итогов голосования, благодарим заполярных журналистов, работников «четвертой власти» за участие в конкурсе», - отметил Сопредседатель регионального отделения ОНФ Владимир Мальцев.

В ближайшие дни Общественный совет выберет 300 лучших авторов, которые станут участниками второго Медиафорума Общероссийского Народного фронта, который пройдет в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля. Всего на конкурс поступило 1,5 тыс. заявок на участие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter